Настя Иванько и полуостров Крым

Артур Кангин
eISBN-13: 9788074992032

eBook Features

This title has been removed from sale.

Additional Book Details

Сатириков в литературе очень мало. Если поэтов, как правило, убивали средь бела дня, то пересмешников тихо душили в темных переулках и редакционных коридорах. Но сатирики умудряются выживать и даже что-то сочиняют назло гонителям.
Артур Кангин, которого я представляю нашим читателям, сатирик, как говорят, чистой воды. Кто еще не читал его рассказы из новой книги «Настя Иванько и полуостров Крым», талантливого писателя, советую это сделать. И как можно быстрее, пока «железный занавес» не коснулся края сцены. Тем более что на просторах отечественной словесности его печатают мало. В отличие от Германии, Канады, Израиля и других стран, где с чувством юмора все в порядке.
Лечащий смех — большой дефицит, на всех его не хватит. Рассказы Артура — это глазные капли, после которых начинаешь видеть и «голых королей», и льстивую толпу, поэтому спешите занять очередь для чтения.Я крайний, вы — за мной.
Писатель и драматург Анатолий КРЫМ, Заслуженный деятель искусств Украины. Лауреат итальянской премии «Adelina Della Pergola».
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.

Sold By Animedia Co.
ISBNs 9788074992032
Language English